werbebanner 420x90


    1 - Damian Schobert

    Spiele: 3

    Komplett: 3 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 270
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    3 - Max Grundmann

    Spiele: 7

    Komplett: 2 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 5 | Spielminuten: 250
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    4 - Michael Blum

    Spiele: 18

    Komplett: 18 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1620
    Tore: 1 | Vorlagen: 0
    Gelb: 3 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    5 - Kristian Taag

    Spiele: 10

    Komplett: 8 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 839
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 2 | Gelb/Rot: 1 | Rot: 1




    6 - Hatta Kosuke

    Spiele: 3

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 3 | Spielminuten: 32
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    7 - Philip Schulz

    Spiele: 15

    Komplett: 9 | Ausgewechselt: 6 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1253
    Tore: 2 | Vorlagen: 3
    Gelb: 5 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    8 - Andreas Pollasch

    Spiele: 16

    Komplett: 14 | Ausgewechselt: 1 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1360
    Tore: 1 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 1 | Rot: 0




    9 - Lukas Krüger

    Spiele: 18

    Komplett: 6 | Ausgewechselt: 10 | Eingewechselt: 2 | Spielminuten: 1314
    Tore: 2 | Vorlagen: 3
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    10 - Ronny Garbuschewski

    Spiele: 13

    Komplett: 7 | Ausgewechselt: 6 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1132
    Tore: 5 | Vorlagen: 2
    Gelb: 3 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    11 - Will Siakam

    Spiele: 0

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 0
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    12 - Michel Witte

    Spiele: 3

    Komplett: 3 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 270
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    13 - Chris Reher

    Spiele: 18

    Komplett: 18 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1539
    Tore: 0 | Vorlagen: 2
    Gelb: 3 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    14 - Joey Breitfeld

    Spiele: 10

    Komplett: 6 | Ausgewechselt: 2 | Eingewechselt: 2 | Spielminuten: 731
    Tore: 1 | Vorlagen: 0
    Gelb: 2 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    15 - Julian Hodek

    Spiele: 2

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 2 | Spielminuten: 10
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    16 - Steve Braun

    Spiele: 7

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 7 | Spielminuten: 129
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    17 - Marvin Kleihs

    Spiele: 18

    Komplett: 17 | Ausgewechselt: 1 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1610
    Tore: 0 | Vorlagen: 4
    Gelb: 2 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    18 - Luca Radecke

    Spiele: 0

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 0
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    19 - Daniel Schaal

    Spiele: 13

    Komplett: 7 | Ausgewechselt: 5 | Eingewechselt: 1 | Spielminuten: 1010
    Tore: 0 | Vorlagen: 1
    Gelb: 2 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    20 - Lucas Brumme

    Spiele: 17

    Komplett: 3 | Ausgewechselt: 6 | Eingewechselt: 8 | Spielminuten: 759
    Tore: 4 | Vorlagen: 2
    Gelb: 2 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    21 - Toni Stelzer

    Spiele: 0

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 0
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 0 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    22 - Bahadir Özkan

    Spiele: 9

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 4 | Eingewechselt: 5 | Spielminuten: 380
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    23 - Mateusz Lewandowski

    Spiele: 16

    Komplett: 4 | Ausgewechselt: 7 | Eingewechselt: 5 | Spielminuten: 921
    Tore: 4 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    24 - Deniz Citlak

    Spiele: 7

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 1 | Eingewechselt: 6 | Spielminuten: 149
    Tore: 1 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    26 - Moustoifa Apheze

    Spiele: 4

    Komplett: 0 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 4 | Spielminuten: 77
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    27 - Andor Bolyki

    Spiele: 13

    Komplett: 6 | Ausgewechselt: 5 | Eingewechselt: 2 | Spielminuten: 1001
    Tore: 6 | Vorlagen: 1
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




    79 - Kevin Sommer

    Spiele: 12

    Komplett: 12 | Ausgewechselt: 0 | Eingewechselt: 0 | Spielminuten: 1080
    Tore: 0 | Vorlagen: 0
    Gelb: 1 | Gelb/Rot: 0 | Rot: 0




 
Spiele
  • Vorbereitung | Sa, 30.06 18            15:00

    Heideseer SV Fortuna
    0:14

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | So, 01.07 18            14:00

    SG Sielow
    0:7

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | Sa, 07.07 18            15:00

    Malchower SV 90
    0:5

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | Sa, 14.07 18            14:00

    BFC DYNAMO
    2:1

    Brandenburger SC SÜD 05
  • Vorbereitung | Sa, 21.07 18            15:00

    BFC DYNAMO
    1:2

    FC Carl Zeiss Jena
  • RL 2018/19 | So, 29.07.18            13:30

    VfB Auerbach 1906
    1:4

    BFC DYNAMO
    Auerbach - VfB Stadion | Ziegeleiweg 20 | 08209 Auerbach/Vogtl.
  • RL 2018/19 | Mi, 01.08.18            19:00

    Chemnitzer FC
    2:0

    BFC DYNAMO
    Stadion Chemnitz | Gellertstr. 25 | 09130 Chemnitz
  • RL 2018/19 | Sa, 04.08.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:5

    VfB Germania Halberstadt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 11.08.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:3

    Berliner AK 07
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • DFB-POKAL | So, 19.08.18            15:30

    BFC DYNAMO
    1:9

    1.FC Köln
    OLYMPIASTADION-BERLIN
  • RL 2018/19 | Fr, 24.08.18            18:00

    FSV Budissa Bautzen
    1:1

    BFC DYNAMO
    Stadion Müllerwiese Rasenplatz | Humboldtstr. 10 | 02625 Bautzen
  • RL 2018/19 | Sa, 01.09.18            14:05

    BFC DYNAMO
    1:0

    1. FC Lokomotive Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | So, 09.09.18            14:30

    SF Charlottenburg-Wilmersdorf
    0:10

    BFC DYNAMO
    Stadion Wilmersdorf | Fritz-Wildung-Str. 9 | 14199 Berlin
  • RL 2018/19 | Mi, 12.09.18            18:30

    FSV Optik Rathenow
    0:2

    BFC DYNAMO
    Stadion Vogelgesang |Birkenweg 45 | 14712 Rathenow
  • RL 2018/19 | So, 16.09.18            13:30

    BFC DYNAMO
    1:1

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 23.09.18            13:30

    Hertha BSC II
    3:0

    BFC DYNAMO
    Stadion auf dem Wurfplatz | Friedrich-Friesen-Allee | 14053 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 29.09.18            13:30

    BFC DYNAMO
    2:1

    FC Oberlausitz Neugersdorf
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Mi, 03.10.18            13:30

    ZFC Meuselwitz
    4:1

    BFC DYNAMO
    bluechip-Arena |Ernst-Grube-Str.| 04610 Meuselwitz
  • RL 2018/19 | Sa, 06.10.18            13:30

    BFC DYNAMO
    1:1

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | Sa, 13.10.18            15:00

    NSC Marathon 02
    0:10

    BFC DYNAMO
    Hertzbergplatz | Sonnenallee 181 | 12059 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 20.10.18            15:00

    Bischofswerdaer FV
    0:6

    BFC DYNAMO
    Wesenitzsportpark
  • RL 2018/19 | Sa, 27.10.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:0

    FSV Union Fürstenwalde
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 03.11.18            13:30

    SV Babelsberg 03
    1:1

    BFC DYNAMO
    Karl-Liebknecht-Stadion | 14482 Potsdam
  • RL 2018/19 | Sa, 10.11.18            13:30

    VSG Altglienicke
    5:0

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | So, 18.11.18            BEENDET

    Türkiyemspor
    0:4

    BFC DYNAMO
    Willi-Kressmann-Stadion | Dudenstr. 40 / 64 | 10965 Berlin
  • RL 2018/19 | Fr, 23.11.18            19:00

    BFC DYNAMO
    0:3

    FC Rot-Weiß Erfurt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 02.12.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:3

    VfB Auerbach 1906
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 08.12.18            13:30

    VfB Germania Halberstadt
    2:0

    BFC DYNAMO
    Friedensstadion | Spiegelsbergenweg 79 | 38820 Halbe
  • Pokal Berlin | So, 16.12.18            13:00

    BFC DYNAMO
    4:0

    SV Sparta Lichtenberg
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN SPORTPARK
  • Vorbereitung | Sa, 12.01.19            13:00

    Eintracht Mahlsdorf
    1:5

    BFC DYNAMO
    Am Rosenhag | Melanchthonstr. 52 D | 12623 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 19.01.19            13:00

    BFC DYNAMO
    1:0

    TSG Neustrelitz
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 26.01.19            13:00

    BFC DYNAMO
    6:2

    FC Strausberg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Pokal Berlin | So, 03.02.19            14:30

    Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin
    0:1

    BFC DYNAMO
    Rathausstr. 10 A | 12105 Berlin
  • RL 2018/19 | So, 17.02.19            13:30

    Berliner AK 07
    1:0

    BFC Dynamo
    Poststadion | Lehrter Straße 59 | 10557 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 23.02.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    FSV Budissa Bautzen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa 02.03.19            13:30

    1. FC Lokomotive Leipzig
    3:1

    BFC Dynamo
    Bruno-Plache-Stadion | Connewitzer Str. | Leipzig
  • RL 2018/19 | Sa, 09.03.19            13:30

    BFC DYNAMO
    1:0

    FSV Optik Rathenow
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Mi, 13.03.19            19:00

    BFC DYNAMO
    2:1

    Chemnitzer FC
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Fr, 22.03.19            19:00

    BFC DYNAMO
    0:4

    Hertha BSC II
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 31.03.19            15:00

    FC Oberlausitz Neugersdorf
    0:1

    BFC Dynamo
    Sparkassen-Arena | F.-L.Jahn-Str. | Ebersbach-Neu.
  • RL 2018/19 | Fr, 05.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:1

    ZFC Meuselwitz
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | Mi, 10.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:2

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 14.04.19            13:30

    FC Viktoria 1889 Berlin
    1:2

    BFC DYNAMO
    Stadion Lichterfelde | Ostpreußendamm 3-17 | 12207 Berlin
  • RL 2018/19 | Do, 18.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:4

    Bischofswerdaer FV 08
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Di, 23.04.19            19:00

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    2:1

    BFC Dynamo
    Albert-Kuntz-Sportpark | Parkallee | Nordhausen
  • RL 2018/19 | Fr, 26.04.19            18:00

    FSV Union Fürstenwalde
    1:3

    BFC DYNAMO
    Friesenstadion | Hangelsberger Chaussee 1 | 15517 Fürstenwalde/Spree
  • RL 2018/19 | Mi, 08.05.19            18:00

    BFC DYNAMO
    2:0

    SV Babelsberg 03
    SPORTFORUM BERLIN
  • RL 2018/19 | So, 12.05.19            13:30

    BFC DYNAMO
    0:4

    VSG Altglienicke
    SPORTFORUM BERLIN
  • RL 2018/19 | Fr, 17.05.19            19:00

    FC Rot-Weiß Erfurt
    2:0

    BFC DYNAMO
    Steigerwaldstadion | Arnstädter Str. 55 | 99096 Erfurt
  • Vorbereitung | Mo, 01.07.19            18:00

    BFC DYNAMO
    2:2

    FC Hertha 03 Zehlendorf
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 06.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    9:0

    SV Sparta Lichtenberg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Mi, 10.07.19            18:30

    BFC DYNAMO
    0:1

    1. FC Magdeburg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 13.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    2:2

    FSV 63 Luckenwalde
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 20.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    SpVg Blau-Weiß 90
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | So, 28.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    SV Babelsberg 03
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Mi, 31.07.19            BEENDET

    Bischofswerdaer FV 08
    0:1

    BFC DYNAMO
    Sportpark an der Wesenitz | Clara-Zetkin-Str. 6 | 01877 Bischofswerda
  • RL 2019/20 | Sa, 03.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:0

    FSV Union Fürstenwalde
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • POKAL 2019/20 | So, 11.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    11:0

    SG Grün-Weiß Baumschulenweg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | Sa, 17.08.19            BEENDET

    VfB Germania Halberstadt
    1:1

    BFC DYNAMO
    Friedensstadion | Spiegelsbergenweg 79 | 38820 Halberstadt
  • RL 2019/20 | Sa, 24.08.19            BEENDET

    VSG Altglienicke
    4:1

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Mi, 28.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:1

    SV Lichtenberg 47
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 01.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:3

    Hertha BSC II
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | So, 08.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    8:0

    SV Nord Wedding
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 15.09.19            BEENDET

    FC Rot-Weiß Erfurt
    2:1

    BFC DYNAMO
    Steigerwaldstadion | Arnstädter Str. 55 | 99096 Erfurt
  • RL 2019/20 | So, 22.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    0:0

    1. FC Lokomotive Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Sa, 28.09.19            BEENDET

    FC Energie Cottbus
    6:0

    BFC DYNAMO
    Stadion der Freundschaft | Am Eliaspark 1 | 03042 Cottbus
  • RL 2019/20 | So, 06.10.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    2:0

    VfB Auerbach 1906
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | So, 13.10.19            BEENDET

    FSV Berolina Stralau
    0:5

    BFC DYNAMO
    Laskersportplatz | Persiusstr. 7 B | 10245 Berlin
  • RL 2019/20 | Sa, 19.10.19            BEENDET

    FSV Optik Rathenow
    2:1

    BFC DYNAMO
    Stadion Vogelgesang | Birkenweg 45 | 14712 Rathenow
  • RL 2019/20 | So, 27.10.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    2:0

    ZFC Meuselwitz
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 03.11.19            BEENDET

    Berliner Athletik Klub 07
    0:2

    BFC DYNAMO
    Poststadion | Lehrter Str. 59 | 10557 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 08.11.19            BEENDET

    FC Viktoria 1889 Berlin
    0:0

    BFC DYNAMO
    Stadion Lichterfelde | Ostpreußendamm 3-17 | 12207 Berlin
  • POKAL 2019/20 | Fr, 15.11.19            BEENDET

    FC Hertha 03 Zehlendorf
    0:3

    BFC DYNAMO
    Ernst-Reuter-Sportfeld | Onkel-Tom-Straße 40 | 14169 Berlin
  • RL 2019/20 | Mi, 27.11.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    3:1

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 08.12.19            BEENDET

    SV Babelsberg 03
    0:3

    BFC DYNAMO
    Karl-Liebknecht-Stadion | Karl-Liebknecht-Str. 90 | 14482 Potsdam
  • RL 2019/20 | So, 15.12.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    4:0

    Bischofswerdaer FV 08
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Vorbereitung | Mi, 08.01.20            18:00

    BFC DYNAMO
    5:2

    FSV Optik Rathenow
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 11.01.20            11:00

    SV Empor Berlin
    1:2

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Vorbereitung | Mi, 15.01.20            18:30

    Eintracht Mahlsdorf
    2:4

    BFC DYNAMO
    Am Rosenhag | Melanchthonstr. 52 D | 12623 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 18.01.20            13:00

    BFC DYNAMO
    8:1

    SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | So. 26.01.20            13:30

    BSG Chemie Leipzig
    vs.

    BFC DYNAMO
    Alfred-Kunze-Sportpark | Am Sportpark 2 | 04179 Leipzig
  • RL 2019/20 | So, 02.02.20            13:30

    FSV Union Fürstenwalde
    vs

    BFC DYNAMO
    Friesenstadion | Hangelsberger Chaussee 1 | 15517 Fürstenwalde/Spree
  • RL 2019/20 | Sa, 08.02.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    VfB Germania Halberstadt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | Mi, 12.02.20            19:00

    BFC DYNAMO
    vs

    SV Tasmania Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 16.02.20            13:30

    SV Lichtenberg 47
    vs

    BFC DYNAMO
    HOWOGE-Arena | Normannenstraße 28 | 10365 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 21.02.20            19:00

    BFC DYNAMO
    vs

    VSG Altglienicke
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Fr, 28.02.20            18:00

    Hertha BSC II
    vs

    BFC DYNAMO
    Stadion auf dem Wurfplatz | Friedrich-Friesen-Allee | 14053 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 06.03.20            19:00

    BFC DYNAMO
    vs

    FC Rot-Weiß Erfurt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | FR 13.03.20            19:00

    1. FC Lokomotive Leipzig
    vs

    BFC Dynamo
    Bruno-Plache-Stadion | Connewitzer Str. | Leipzig
  • RL 2019/20 | Fr, 20.03.20            19:00

    BFC DYNAMO
    vs

    FC Energie Cottbus
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Sa, 04.04.20            13:30

    VfB Auerbach 1906
    vs

    BFC DYNAMO
    Auerbach - VfB Stadion | Ziegeleiweg 20 | 08209 Auerbach/Vogtl.
  • RL 2019/20 | So, 12.04.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    FSV Optik Rathenow
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 19.04.20            13:30

    ZFC Meuselwitz
    vs

    BFC DYNAMO
    bluechip-Arena |Ernst-Grube-Str.| 04610 Meuselwitz
  • RL 2019/20 | So, 26.04.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    Berliner AK 07
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 03.05.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 10.05.20            13:30

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    vs

    BFC Dynamo
    Albert-Kuntz-Sportpark | Parkallee | Nordhausen
  • RL 2019/20 | Soa 16.05.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    BSG Chemie Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK

Tabelle
 
 
Sp.
T.
Pkt.
  • 1
    FC Energie Cottbus (A)
    19
    20
    42
  • 2
    1. FC Lokomotive Leipzig
    19
    14
    40
  • 3
    VSG Altglienicke
    19
    25
    39
  • 4
    Hertha BSC II
    19
    19
    33
  • 5
    BFC Dynamo
    18
    6
    31
  • 6
    FSV Union Fürstenwalde
    19
    7
    27
  • 7
    FC Viktoria 1889 Berlin
    19
    5
    27
  • 8
    SV Lichtenberg 47 (N)
    19
    1
    26
  • 9
    ZFC Meuselwitz
    19
    -2
    24
  • 10
    VfB Auerbach 1906
    19
    -9
    23
  • 11
    Berliner AK 07
    19
    1
    22
  • 12
    FSV Wacker 90 Nordhausen
    18
    11
    21
  • 13
    BSG Chemie Leipzig (N)
    18
    -3
    20
  • 14
    FC Rot-Weiß Erfurt
    19
    -9
    19
  • 15
    FSV Optik Rathenow
    19
    -18
    18
  • 16
    VfB Germania Halberstadt
    19
    -12
    16
  • 17
    SV Babelsberg 03
    18
    -18
    11
  • 18
    Bischofswerdaer FV 08
    19
    -38
    10