werbebanner 420x90

Offizielle des Vereins


Der Fanbeauftragte des BFC DYNAMO

Rainer Luedtke

BFC DYNAMO

Fanbeauftragter
luedtke (at) bfc.com
+49 (0)172 325 82 46

Beauftragter für Fans mit Handicap


Sebastian Stauch

BFC DYNAMO

Beauftragter für Fans mit Handicap
stauch (at) bfc.com
+49 (0)176 632 697 78





Das Nachwuchszentrum des BFC DYNAMO


jugend (at) bfc.com

Jürgen Kayser

BFC DYNAMO

Leitung Nachwuchszentrum
kayser (at) bfc.com
+49 (0)174 989 66 48

Sven Franke

BFC DYNAMO

stellv. Leitung Nachwuchszentrum
franke (at) bfc.com





Der Sicherheitsbeauftragte des BFC DYNAMO

Mike Fidorra

BFC DYNAMO

Sicherheitsbeauftragter
fidorra (at) bfc.com





Der Pressesprecher des BFC DYNAMO

Martin Richter

BFC DYNAMO

Pressesprecher
richter (at) bfc.com





 
Spiele
  •             


    12345678901234567890123456789012345678901234567890
  • Vorbereitung | Sa, 30.06 18            15:00

    Heideseer SV Fortuna
    0:14

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | So, 01.07 18            14:00

    SG Sielow
    0:7

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | Sa, 07.07 18            15:00

    Malchower SV 90
    0:5

    BFC DYNAMO
  • Vorbereitung | Sa, 14.07 18            14:00

    BFC DYNAMO
    2:1

    Brandenburger SC SÜD 05
  • Vorbereitung | Sa, 21.07 18            15:00

    BFC DYNAMO
    1:2

    FC Carl Zeiss Jena
  • RL 2018/19 | So, 29.07.18            13:30

    VfB Auerbach 1906
    1:4

    BFC DYNAMO
    Auerbach - VfB Stadion | Ziegeleiweg 20 | 08209 Auerbach/Vogtl.
  • RL 2018/19 | Mi, 01.08.18            19:00

    Chemnitzer FC
    2:0

    BFC DYNAMO
    Stadion Chemnitz | Gellertstr. 25 | 09130 Chemnitz
  • RL 2018/19 | Sa, 04.08.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:5

    VfB Germania Halberstadt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 11.08.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:3

    Berliner AK 07
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • DFB-POKAL | So, 19.08.18            15:30

    BFC DYNAMO
    1:9

    1.FC Köln
    OLYMPIASTADION-BERLIN
  • RL 2018/19 | Fr, 24.08.18            18:00

    FSV Budissa Bautzen
    1:1

    BFC DYNAMO
    Stadion Müllerwiese Rasenplatz | Humboldtstr. 10 | 02625 Bautzen
  • RL 2018/19 | Sa, 01.09.18            14:05

    BFC DYNAMO
    1:0

    1. FC Lokomotive Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | So, 09.09.18            14:30

    SF Charlottenburg-Wilmersdorf
    0:10

    BFC DYNAMO
    Stadion Wilmersdorf | Fritz-Wildung-Str. 9 | 14199 Berlin
  • RL 2018/19 | Mi, 12.09.18            18:30

    FSV Optik Rathenow
    0:2

    BFC DYNAMO
    Stadion Vogelgesang |Birkenweg 45 | 14712 Rathenow
  • RL 2018/19 | So, 16.09.18            13:30

    BFC DYNAMO
    1:1

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 23.09.18            13:30

    Hertha BSC II
    3:0

    BFC DYNAMO
    Stadion auf dem Wurfplatz | Friedrich-Friesen-Allee | 14053 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 29.09.18            13:30

    BFC DYNAMO
    2:1

    FC Oberlausitz Neugersdorf
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Mi, 03.10.18            13:30

    ZFC Meuselwitz
    4:1

    BFC DYNAMO
    bluechip-Arena |Ernst-Grube-Str.| 04610 Meuselwitz
  • RL 2018/19 | Sa, 06.10.18            13:30

    BFC DYNAMO
    1:1

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | Sa, 13.10.18            15:00

    NSC Marathon 02
    0:10

    BFC DYNAMO
    Hertzbergplatz | Sonnenallee 181 | 12059 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 20.10.18            15:00

    Bischofswerdaer FV
    0:6

    BFC DYNAMO
    Wesenitzsportpark
  • RL 2018/19 | Sa, 27.10.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:0

    FSV Union Fürstenwalde
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 03.11.18            13:30

    SV Babelsberg 03
    1:1

    BFC DYNAMO
    Karl-Liebknecht-Stadion | 14482 Potsdam
  • RL 2018/19 | Sa, 10.11.18            13:30

    VSG Altglienicke
    5:0

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | So, 18.11.18            BEENDET

    Türkiyemspor
    0:4

    BFC DYNAMO
    Willi-Kressmann-Stadion | Dudenstr. 40 / 64 | 10965 Berlin
  • RL 2018/19 | Fr, 23.11.18            19:00

    BFC DYNAMO
    0:3

    FC Rot-Weiß Erfurt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 02.12.18            13:30

    BFC DYNAMO
    0:3

    VfB Auerbach 1906
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa, 08.12.18            13:30

    VfB Germania Halberstadt
    2:0

    BFC DYNAMO
    Friedensstadion | Spiegelsbergenweg 79 | 38820 Halbe
  • Pokal Berlin | So, 16.12.18            13:00

    BFC DYNAMO
    4:0

    SV Sparta Lichtenberg
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN SPORTPARK
  • Vorbereitung | Sa, 12.01.19            13:00

    Eintracht Mahlsdorf
    1:5

    BFC DYNAMO
    Am Rosenhag | Melanchthonstr. 52 D | 12623 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 19.01.19            13:00

    BFC DYNAMO
    1:0

    TSG Neustrelitz
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 26.01.19            13:00

    BFC DYNAMO
    6:2

    FC Strausberg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Pokal Berlin | So, 03.02.19            14:30

    Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin
    0:1

    BFC DYNAMO
    Rathausstr. 10 A | 12105 Berlin
  • RL 2018/19 | So, 17.02.19            13:30

    Berliner AK 07
    1:0

    BFC Dynamo
    Poststadion | Lehrter Straße 59 | 10557 Berlin
  • RL 2018/19 | Sa, 23.02.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    FSV Budissa Bautzen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Sa 02.03.19            13:30

    1. FC Lokomotive Leipzig
    3:1

    BFC Dynamo
    Bruno-Plache-Stadion | Connewitzer Str. | Leipzig
  • RL 2018/19 | Sa, 09.03.19            13:30

    BFC DYNAMO
    1:0

    FSV Optik Rathenow
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Mi, 13.03.19            19:00

    BFC DYNAMO
    2:1

    Chemnitzer FC
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Fr, 22.03.19            19:00

    BFC DYNAMO
    0:4

    Hertha BSC II
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 31.03.19            15:00

    FC Oberlausitz Neugersdorf
    0:1

    BFC Dynamo
    Sparkassen-Arena | F.-L.Jahn-Str. | Ebersbach-Neu.
  • RL 2018/19 | Fr, 05.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:1

    ZFC Meuselwitz
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Pokal Berlin | Mi, 10.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:2

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | So, 14.04.19            13:30

    FC Viktoria 1889 Berlin
    1:2

    BFC DYNAMO
    Stadion Lichterfelde | Ostpreußendamm 3-17 | 12207 Berlin
  • RL 2018/19 | Do, 18.04.19            18:00

    BFC DYNAMO
    1:4

    Bischofswerdaer FV 08
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2018/19 | Di, 23.04.19            19:00

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    2:1

    BFC Dynamo
    Albert-Kuntz-Sportpark | Parkallee | Nordhausen
  • RL 2018/19 | Fr, 26.04.19            18:00

    FSV Union Fürstenwalde
    1:3

    BFC DYNAMO
    Friesenstadion | Hangelsberger Chaussee 1 | 15517 Fürstenwalde/Spree
  • RL 2018/19 | Mi, 08.05.19            18:00

    BFC DYNAMO
    2:0

    SV Babelsberg 03
    SPORTFORUM BERLIN
  • RL 2018/19 | So, 12.05.19            13:30

    BFC DYNAMO
    0:4

    VSG Altglienicke
    SPORTFORUM BERLIN
  • RL 2018/19 | Fr, 17.05.19            19:00

    FC Rot-Weiß Erfurt
    2:0

    BFC DYNAMO
    Steigerwaldstadion | Arnstädter Str. 55 | 99096 Erfurt
  • Vorbereitung | Mo, 01.07.19            18:00

    BFC DYNAMO
    2:2

    FC Hertha 03 Zehlendorf
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 06.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    9:0

    SV Sparta Lichtenberg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Mi, 10.07.19            18:30

    BFC DYNAMO
    0:1

    1. FC Magdeburg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 13.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    2:2

    FSV 63 Luckenwalde
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 20.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    SpVg Blau-Weiß 90
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | So, 28.07.19            13:30

    BFC DYNAMO
    3:1

    SV Babelsberg 03
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Mi, 31.07.19            BEENDET

    Bischofswerdaer FV 08
    0:1

    BFC DYNAMO
    Sportpark an der Wesenitz | Clara-Zetkin-Str. 6 | 01877 Bischofswerda
  • RL 2019/20 | Sa, 03.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:0

    FSV Union Fürstenwalde
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • POKAL 2019/20 | So, 11.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    11:0

    SG Grün-Weiß Baumschulenweg
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | Sa, 17.08.19            BEENDET

    VfB Germania Halberstadt
    1:1

    BFC DYNAMO
    Friedensstadion | Spiegelsbergenweg 79 | 38820 Halberstadt
  • RL 2019/20 | Sa, 24.08.19            BEENDET

    VSG Altglienicke
    4:1

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Mi, 28.08.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:1

    SV Lichtenberg 47
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 01.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:3

    Hertha BSC II
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | So, 08.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    8:0

    SV Nord Wedding
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 15.09.19            BEENDET

    FC Rot-Weiß Erfurt
    2:1

    BFC DYNAMO
    Steigerwaldstadion | Arnstädter Str. 55 | 99096 Erfurt
  • RL 2019/20 | So, 22.09.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    0:0

    1. FC Lokomotive Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Sa, 28.09.19            BEENDET

    FC Energie Cottbus
    6:0

    BFC DYNAMO
    Stadion der Freundschaft | Am Eliaspark 1 | 03042 Cottbus
  • RL 2019/20 | So, 06.10.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    2:0

    VfB Auerbach 1906
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | So, 13.10.19            BEENDET

    FSV Berolina Stralau
    0:5

    BFC DYNAMO
    Laskersportplatz | Persiusstr. 7 B | 10245 Berlin
  • RL 2019/20 | Sa, 19.10.19            BEENDET

    FSV Optik Rathenow
    2:1

    BFC DYNAMO
    Stadion Vogelgesang | Birkenweg 45 | 14712 Rathenow
  • RL 2019/20 | So, 27.10.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    2:0

    ZFC Meuselwitz
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 03.11.19            BEENDET

    Berliner Athletik Klub 07
    0:2

    BFC DYNAMO
    Poststadion | Lehrter Str. 59 | 10557 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 08.11.19            BEENDET

    FC Viktoria 1889 Berlin
    0:0

    BFC DYNAMO
    Stadion Lichterfelde | Ostpreußendamm 3-17 | 12207 Berlin
  • POKAL 2019/20 | Fr, 15.11.19            BEENDET

    FC Hertha 03 Zehlendorf
    0:3

    BFC DYNAMO
    Ernst-Reuter-Sportfeld | Onkel-Tom-Straße 40 | 14169 Berlin
  • RL 2019/20 | Mi, 27.11.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    3:1

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 08.12.19            BEENDET

    SV Babelsberg 03
    0:3

    BFC DYNAMO
    Karl-Liebknecht-Stadion | Karl-Liebknecht-Str. 90 | 14482 Potsdam
  • RL 2019/20 | So, 15.12.19            BEENDET

    BFC DYNAMO
    4:0

    Bischofswerdaer FV 08
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Vorbereitung | Mi, 08.01.20            18:00

    BFC DYNAMO
    5:2

    FSV Optik Rathenow
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 11.01.20            11:00

    SV Empor Berlin
    1:2

    BFC DYNAMO
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Vorbereitung | Mi, 15.01.20            18:30

    Eintracht Mahlsdorf
    2:4

    BFC DYNAMO
    Am Rosenhag | Melanchthonstr. 52 D | 12623 Berlin
  • Vorbereitung | Sa, 18.01.20            13:00

    BFC DYNAMO
    8:1

    SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
    Sportforum | Weißenseer Weg 51-55 | 13053 Berlin
  • RL 2019/20 | So. 26.01.20            BEENDET

    BSG Chemie Leipzig
    0:0

    BFC DYNAMO
    Alfred-Kunze-Sportpark | Am Sportpark 2 | 04179 Leipzig
  • RL 2019/20 | So, 02.02.20            BEENDET

    FSV Union Fürstenwalde
    3:0

    BFC DYNAMO
    Friesenstadion | Hangelsberger Chaussee 1 | 15517 Fürstenwalde/Spree
  • RL 2019/20 | Sa, 08.02.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    0:0

    VfB Germania Halberstadt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | Mi, 12.02.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:0

    SV Tasmania Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 16.02.20            BEENDET

    SV Lichtenberg 47
    1:1

    BFC DYNAMO
    Poststadion | Lehrter Str. 59 | 10557 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 21.02.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:2

    VSG Altglienicke
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Fr, 28.02.20            BEENDET

    Hertha BSC II
    4:7

    BFC DYNAMO
    Stadion auf dem Wurfplatz | Friedrich-Friesen-Allee | 14053 Berlin
  • RL 2019/20 | Fr, 06.03.20            19:00

    BFC DYNAMO
    abg.

    FC Rot-Weiß Erfurt
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | FR 13.03.20            19:00

    1. FC Lokomotive Leipzig
    abg.

    BFC Dynamo
    Bruno-Plache-Stadion | Connewitzer Str. | Leipzig
  • RL 2019/20 | So, 22.03.20            15:00

    BFC DYNAMO
    abg.

    FC Energie Cottbus
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • POKAL 2019/20 | Sa, 28.03.20            14:00

    BFC DYNAMO
    abg.

    VSG Altglienicke
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | Sa, 04.04.20            13:30

    VfB Auerbach 1906
    abg.

    BFC DYNAMO
    Auerbach - VfB Stadion | Ziegeleiweg 20 | 08209 Auerbach/Vogtl.
  • RL 2019/20 | So, 12.04.20            13:30

    BFC DYNAMO
    abg.

    FSV Optik Rathenow
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • VIRTUELL | Sa, 18.04.20            13:30

    BFC DYNAMO
    4:3

    FC Corona Covid-19
    Schulz Hotels - Stadion der Weltjugend
  • RL 2019/20 | So, 19.04.20            13:30

    ZFC Meuselwitz
    abg.

    BFC DYNAMO
    bluechip-Arena |Ernst-Grube-Str.| 04610 Meuselwitz
  • RL 2019/20 | So, 26.04.20            13:30

    BFC DYNAMO
    abg.

    Berliner AK 07
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 03.05.20            13:30

    BFC DYNAMO
    abg.

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2019/20 | So, 10.05.20            13:30

    FSV Wacker 90 Nordhausen
    abg.

    BFC Dynamo
    Albert-Kuntz-Sportpark | Parkallee | Nordhausen
  • RL 2019/20 | Sa, 16.05.20            13:30

    BFC DYNAMO
    abg.

    BSG Chemie Leipzig
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • Vorbereitung | Di, 14.07.20            BEENDET

    SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
    2:5

    BFC DYNAMO
    Ulmenallee 42 | 16356 Ahrensfelde
  • Vorbereitung | Di, 21.07.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:1

    SV Lichtenberg 47
    Unter Ausschluß der Öffentlichkeit
  • Vorbereitung | Di, 28.07.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    0:1

    FSV Optik Rathenow
    Unter Ausschluß der Öffentlichkeit
  • Vorbereitung | Fr, 31.07.20            BEENDET

    SV Babelsberg 03
    1:1

    BFC DYNAMO
    Unter Ausschluß der Öffentlichkeit
  • Pokal 2019/20 | Sa, 08.08.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:5

    VSG Altglienicke
    Unter Ausschluß der Öffentlichkeit
  • RL 2020/21 | Sa, 15.08.20            BEENDET

    BSG Chemie Leipzig
    3:1

    BFC DYNAMO
    Alfred-Kunze-Sportpark | Am Sportpark 2 | 04179 Leipzig
  • RL 2020/21 | So, 23.08.20            BEENDET

    BFC Dynamo
    1:2

    Hertha BSC II
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | So, 30.08.20            BEENDET

    Berliner Athletik Klub 07
    1:3

    BFC DYNAMO
    Poststadion | Lehrter Str. 59 | 10557 Berlin
  • RL 2020/21 | Mi, 02.09.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    1:1

    FC Carl Zeiss Jena
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | So, 06.09.20            BEENDET

    FSV 63 Luckenwalde
    2:5

    BFC DYNAMO
    Werner-Seelenbinder-Stadion | 14943 Luckenwalde
  • POKAL 2020/21 | So, 13.09.20            BEENDET

    FC Concordia Wilhelmsruh
    0:6

    BFC DYNAMO
    Nordendarena | Dietzgenstr. 187/189 | 13158 Berlin
  • RL 2020/21 | Sa, 19.09.20            BEENDET

    BFC DYNAMO
    6:2

    Bischofswerdaer FV
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | Mi, 23.09.20            BEENDET

    Chemnitzer FC
    0:1

    BFC DYNAMO
    Stadion Chemnitz | Gellertstr. 25 | 09130 Chemnitz
  • RL 2020/21 | So, 27.09.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    FSV Optik Rathenow
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | So, 04.10.20            13:30

    FC Energie Cottbus
    vs

    BFC DYNAMO
    Stadion der Freundschaft | Am Eliaspark 1 | 03042 Cottbus
  • POKAL 2020/21 | Sx, xx.xx.20            xx:xx

    SC Gatow
    vs

    BFC DYNAMO
    offen
  • RL 2020/21 | Sa, 17.10.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    VSG Altglienicke
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | Fr, 23.10.20            19:00

    Tennis Borussia
    vs

    BFC DYNAMO
    Mommsenstadion | Waldschulallee 34-42 | 14055 Berl
  • RL 2020/21 | Mi, 28.10.20            19:00

    BFC DYNAMO
    vs

    SV Lichtenberg 47
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | So, 01.11.20            13:30

    ZFC Meuselwitz
    vs

    BFC DYNAMO
    bluechip-Arena |Ernst-Grube-Str.| 04610 Meuselwitz
  • RL 2020/21 | Sa, 07.11.20            13:30

    BFC DYNAMO
    vs

    FC Viktoria 1889 Berlin
    FRIEDRICH-LUDWIG-JAHN-SPORTPARK
  • RL 2020/21 | So, 22.10.20            13:30

    VfB Auerbach 1906
    vs

    BFC DYNAMO
    VfB Stadion | Ziegeleiweg 20 | 08209 Auerbach/Vogt

Tabelle
 
 
Sp.
T.
Pkt.
  • 1
    FC Viktoria 1889 Berlin
    7
    11
    21
  • 2
    VSG Altglienicke
    7
    7
    16
  • 3
    BFC Dynamo
    7
    7
    13
  • 4
    FC Carl Zeiss Jena (A)
    7
    7
    12
  • 5
    BSG Chemie Leipzig
    7
    5
    12
  • 6
    FSV Union Fürstenwalde
    7
    4
    12
  • 7
    1. FC Lokomotive Leipzig (M)
    7
    4
    12
  • 8
    FSV 63 Luckenwalde (N)
    7
    -3
    10
  • 9
    FC Energie Cottbus
    7
    0
    9
  • 10
    Chemnitzer FC (A)
    7
    -1
    8
  • 11
    Berliner AK 07
    7
    -3
    8
  • 12
    Hertha BSC II
    7
    -4
    8
  • 13
    ZFC Meuselwitz
    7
    -4
    8
  • 14
    SV Lichtenberg 47
    7
    -4
    8
  • 15
    SV Babelsberg 03
    7
    -2
    7
  • 16
    VfB Auerbach 1906
    7
    -3
    7
  • 17
    Bischofswerdaer FV 08
    7
    -5
    7
  • 18
    Tennis Borussia (N)
    7
    -2
    6
  • 19
    FSV Optik Rathenow
    7
    -8
    5
  • 20
    VfB Germania Halberstadt
    7
    -6
    4